-
Le 15 November 2013 à 16:35 | mise à jour le 15 November 2013 à 16:37

Mondial artistique 2013 : combinés seniors hommes



Voici les résultats combinés des seniors hommes à l'occasion du championnat du monde de patinage artistique 2013 à Taipei City (Chine Taipei)...

Pos.Nom

Nation

PointsM.V.1234567
1.Simone PorziITA986.0008.02221211
2.Markus LellGER973.5007.01312132
3.Gustavo CasadoBRA953.9006.03133323
4.Pierre merielFRA913.2005.04444444
5.Juan Francisco SanchezARG830.9004.06868575
6.Diego DuqueCOL823.0002.55757756
7.Carlos RadtkeBRA817.0002.57585866
8.Jose Luiz Diaz BenavidezCHI788.4001.08878888
9.Sebastiao OliveiraPOR762.1000.09998999



Envie de nous rejoindre ? Contactez-nous !

PUB