-
Le 14 November 2013 à 14:37 | mise à jour le 14 November 2013 à 14:42

Programme long précision au championnat du monde de patinage artistique 2013


Programme long précision au championnat du monde de patinage artistique 2013


Voici les résultats officiels du programme long précision de la catégorie senior au championnat du monde de patinage artistique et de danse 2013 qui se tient actuellement à Taipei City (Chine Taipei)...

Pos.NomNation PointsM.V.1234567
1.MilleniumARG138.3007.01111111
2.Syncro Roller - Mortal KombatITA132.2006.02222323
3.Precision SkateARG128.7005.04344444
4.Roller DreamsARG124.9004.03434444
5Precision Team Albinea - So RandomITA118.9003.06555555
6PF Progresso Fontana - The LegendITA115.1002.05666666
7Taichung Skating UnionTPE104.2001.07777777
6China - Blu DanubCHN87.6000.08888888



Envie de nous rejoindre ? Contactez-nous !

PUB