-
Le 14 November 2013 à 14:23 | mise à jour le 14 November 2013 à 14:44

Programme long petits groupes au championnat du monde de patinage artistique 2013


Programme long petits groupes au championnat du monde de patinage artistique 2013


Voici les résultats officiels du programme long pour les petits groupes de la catégorie senior au championnat du monde de patinage artistique et de danse 2013 qui se tient actuellement à Taipei City (Chine Taipei)...

Pos.NomNationPoints.M.V.1234567
1.Division - The RevengeITA128.10010.01175422
2.Lazury - Las Mil y una NocheARG127.0009.03251165
3.Blanes - Make me LaughESP125.4008.02368611
4.Vilanova - It's Hard to Say GoodbyeESP124.7007.05812333
5.Roma Roller Team - In the BeginningITA124.9006.04543244
6.Wheels on Fire- Perfect WomanBRA121.9005.06427557
7.Lazury - Memorias de OrienteARG119.6004.07634786
8.Team Platinum - The Thieving MagpieAUS113.9003.09786999
9.Las Divas Small Group - StarsCOL114.1002.0810991078
10.Angel InLine Skating Club - RebornTPE108.8001.0109101081011
11.Skating Union - Chinese CheckersTPE105.0000.011111111111110



Envie de nous rejoindre ? Contactez-nous !

PUB