-
Le 10 November 2013 à 08:53 | mise à jour le 10 November 2013 à 08:57

Mondial artistique 2013 : programme libre - inline juniors dames



Voici les résultats du programme libre (court et long) pour les junior dames en patin en ligne à l'occasion du championnat du monde de patinage artistique 2013 à Taipei City (Chine Taipei)...

Pos.NomNationPointsM.V.1234567
1Silvia MarangoniITA500.3009.01111111
2Hsin Chin LingTPE440.0008.03232552
3Natalie MotleyUSA444.2007.02323263
4Valentina EscobarARG443.4006.05454324
5Sabrina GaglianoARG426.3005.04546445
6Chang Yen TzuTPE412.9004.06665636
7Sri Sai Kamala Harika PadalaIND371.2003.09778877
8Viviana IparraguirrePER366.3002.07887788
9Tao liuCHN334.3001.089910999
10Peiran XuCHN319.8000.01010109101010



Envie de nous rejoindre ? Contactez-nous !

PUB