-
Le 10 November 2013 à 08:39 | mise à jour le 10 November 2013 à 21:21

Mondial artistique 2013 : programme libre - inline juniors hommes



Voici les résultats du programme libre (court et long) pour les junior hommes en patin en ligne à l'occasion du championnat du monde de patinage artistique 2013 à Taipei City (Chine Taipei)...

Pos.NomNationPointsM.V.1234567
1Anup Kumar YamaIND470.7008.04121112
2Carlos UrquiaARG458.0007.01543231
3Lee ChunTPE453.2006.02214456
4Diego DoresBRA447.8005.03365344
5Chen Yi-FanTPE446.9004.05452555
6Adrian BaturinARG428.4003.06636666
7Chetan Reddy KammakattaIND356.9002.07777787
8Noboru KikuchiJPN349.3001.08888878
9Yu Cai LinCHN302.9000.09999999



Envie de nous rejoindre ? Contactez-nous !

PUB