-
Le 10 November 2013 à 08:17 | mise à jour le 10 November 2013 à 21:22

Mondial artistique 2013 : combinés juniors hommes



Voici les résultats combinés des juniors hommes à l'occasion du championnat du monde de patinage artistique 2013 à Taipei City (Chine Taipei)...

Pos.NomNationPointsM.V.1234567
1Pere Marsinyach TorricoESP863.5004.03113121
2Deven JacobsonUSA863.1003.01221213
3Alan VelazquezARG850.5002.02332322
4Liming WangCHN757.1001.04544444
5Drashta Mayank ShelawalaIND725.7000.05455555



Envie de nous rejoindre ? Contactez-nous !

PUB