-
Le 09 November 2013 à 18:59 | mise à jour le 10 November 2013 à 07:34

Mondial artistique 2013 : combinés juniors dames



Voici les résultats combinés des juniors dames à l'occasion du championnat du monde de patinage artistique 2013 à Taipei City (Chine Taipei)...

Pos.NameNationPointsM.V.1234567
1Giselle SolerARG998.0008.01112111
2Silvia LambruschiITA981.8007.02221222
3Camila BergamaschiARG910.9006.03333333
4Astrid Carolina BaezCOL857.5005.05445444
5Ana RejectSLO832.0004.04554555
6Chen Ying-FanTPE817.9003.06666666
7Kate SpencerNZL757.1002.07777777
8Tao LiuCHN628.5001.08888888
9Peiran XuCHN601.0000.09999999



Envie de nous rejoindre ? Contactez-nous !

PUB