-
Le 08 November 2013 à 07:59 | mise à jour le 08 November 2013 à 09:24

Mondial artistique 2013 : programme court - inline hommes



Voici les résultats du programme court pour les hommes en patin en ligne à l'occasion du championnat du monde de patinage artistique 2013 à Taipei City (Chine Taipei)...

Pos.NomNation PointsM.V.1234567
1Lee ChunTPE115.5009.01114313
2Carlos UrquiaARG115.7008.03431121
3Chen Yi-FanTPE114.2007.02242232
4Anup Kama YamaIND110.7006.04323444
5Adrian BaturinARG102.3005.06655556
6Diego DoresBRA99.5004.05566665
7Noboru KikuchiJPN88.6003.07777778
8Chetan Reddy KammakatiaIND81.2002.08888887
9Yu Cai LinCHN62.3001.09999999
10Lee Kum HengSIN44.1000.010101010101010



Envie de nous rejoindre ? Contactez-nous !

PUB