-

Tournois de rink hockey

Tournois de rink hockey

Tournois de rink hockey



Jeux du Roller 2016

Du Wednesday 19 October 2016 10:00 au Saturday 22 October 2016 23:59

Tournoi Pascal Goaziou 2016 à Nantes (44)

Du Saturday 21 May 2016 09:00 au Sunday 22 May 2016 18:00

Trophée Jean Vandendriessche 2016 à Roubaix (59)

Du Saturday 26 March 2016 09:00 au Sunday 27 March 2016 18:00

Tournoi de la galette à la Roche sur Yon (85)

Le  Sunday 17 January 2016 de 10:30 à 18:00

Jeux du Roller Midi-Pyrénées 2015

Du Wednesday 21 October 2015 10:00 au Saturday 24 October 2015 23:55

Tournoi Bergischer Löwe 2015 à Remscheid (Allemagne)

Du Saturday 22 August 2015 09:00 au Sunday 23 August 2015 17:00

PUB