-

Bawu Inline-Cup

Bawu Inline-Cup

Bawu Inline-Cup



EO Race 2015

Le  Sunday 30 August 2015 de 10:00 à 18:00

EO Race 2014

Du Saturday 30 August 2014 10:00 au Sunday 31 August 2014 18:00

7e étape Bawu Inline Cup à Künzelsau (Allemagne)

Le  Sunday 9 September 2012 de 10:00 à 19:00

Semi-marathon de l'Arena Geisingen 2012 (Allemagne)

Le  Saturday 8 September 2012 de 09:00 à 19:00

5e étape Bawu Inline Cup à Stuttgart-Wangen (Allemagne)

Le  Saturday 14 July 2012 de 10:00 à 19:00

4e étape Bawu Inline Cup à Friedrichshafen (Allemagne)

Du Saturday 7 July 2012 10:00 au Sunday 8 July 2012 19:00

Coupe de France Marathon à Schiltigheim (67)

Le  Sunday 17 June 2012 de 09:00 à 19:00

2e étape Bawu Inline Cup à Mannheim (Allemagne)

Le  Saturday 12 May 2012 de 10:00 à 19:00

1ère étape Bawu Inline Cup à Neu-Ulm (Allemagne)

Le  Sunday 29 April 2012 de 10:00 à 19:00

PUB